08.10.2023

Посвятить рабочий день своему здоровью – проще простого

Не нужно тратить отпускной день или брать выходной без содержания . Просто напишите работодателю заявление, пройдите диспансеризацию и предоставьте по итогам справку в отдел кадров.

Не нужно тратить отпускной день или брать выходной без содержания . Просто напишите работодателю заявление, пройдите диспансеризацию и предоставьте по итогам справку в отдел кадров. Все необходимые обследования абсолютно бесплатны благодаря нацпроекту «Здравоохранение».

Напомним, увеличение продолжительности жизни - важная задача системы здравоохранения, которая находится на особом контроле губернатора КуZбасса Сергея Цивилева.

Последние новости

Ровно 79 лет назад Николай Масалов в ходе боев за Берлин спас из-под огня немецкую девочку

Видеоролик с воссозданным с помощью искусственного интеллекта образом Николая Масалова будет представлен в преддверии Дня Победы в КуZбассе и в Москве.

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *