02.02.2023

Новый аппарат УЗИ для Киселевской городской больницы

В Киселевскую городскую больницу в конце декабря 2022 года поступил новый аппарат УЗИ премиум-класса.

В Киселевскую городскую больницу в конце декабря 2022 года поступил новый аппарат УЗИ премиум-класса. Он размещен в кабинете здания по ул. Ленина, 31, на втором этаже. Диагностическое оборудование медицинская организация получила благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения Кузбасса.

Этот российский цифровой аппарат последнего поколения обеспечивает визуализацию с высоким разрешением, получение четкого и детального изображения в разных вариациях, где можно рассмотреть даже незначительные отклонения, выявить патологии на ранних стадиях. А значит, специалист точнее и оперативнее поставит правильный диагноз и назначит пациенту эффективное лечение.
Сканер универсален и позволяет проводить диагностику органов брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза, сердца и сосудов, щитовидной железы.
Новая ультразвуковая система удобна для врача, работать на ней комфортно, снижается нагрузка на зрение.
Это уже пятый аппарат УЗИ, поступивший в Киселевскую городскую больницу, и третий новый аппарат, установленный в хирургическом стационаре.
Новые передовые системы ультразвуковой диагностики находятся также в терапевтическом стационаре и в женской консультации.
Современное оборудование будет поставляться в Киселевскую городскую больницу и в дальнейшем.

Елена ГАЗИНА.

Фото автора.

Автор: Елена Газина

Последние новости

Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

В августе 2018 года была установлена новая памятная дата - День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи.

Асфальтовый завод готовится к строительному сезону

16 километров новокузнецких дорог отремонтируют этим летом в рамках национального проекта.

В Российском регионе школьники массово подхватили вирус в детском лагере

Некоторых детей пришлось госпитализировать. Белгородские школьники, отдыхавшие в детском лагере в Республике Коми, массово заразились вирусной инфекцией,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *