01.02.2023

Детская вакцина от COVID-19 доказала свою безопасность

Результаты клинических испытаний вакцины от коронавируса для детей в возрасте от шести до 11 лет доказали полную безопасность вакцины от коронавируса.

Клинические испытания завершились.

Результаты клинических испытаний вакцины от коронавируса для детей в возрасте от шести до 11 лет доказали полную безопасность вакцины от коронавируса. Такое заявление сделал глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. Об этом сообщает ФАН.

По эффективности детская вакцина от COVID-19 не уступает предыдущим препаратам, она уже продемонстрировала хорошие результаты в борьбе с вирусом. Препарат является двухдозным и носит торговое наименование «Гам-ковид-вак-д».

Отмечается, что среди привитых не зафиксировали летальных исходов от COVID-19.

Источник: sibdepo.ru Фото: pixabay.com.

Последние новости

Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

В августе 2018 года была установлена новая памятная дата - День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи.

Асфальтовый завод готовится к строительному сезону

16 километров новокузнецких дорог отремонтируют этим летом в рамках национального проекта.

В Российском регионе школьники массово подхватили вирус в детском лагере

Некоторых детей пришлось госпитализировать. Белгородские школьники, отдыхавшие в детском лагере в Республике Коми, массово заразились вирусной инфекцией,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *