12.02.2023

ЗА ТРУД, ЗА ВКЛАД И ЭСТАФЕТУ

6 февраля за многолетний добросовестный труд,


НАГРАДЫ

ЗА ТРУД, ЗА ВКЛАД И ЭСТАФЕТУ

6 февраля за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Таштагольского муниципального района  медалью «За служение Таштагольскому району» II степени с вручением денежной премии награждена ветеран труда Любовь Ивановна Бушуева. Медалью «За вклад в развитие Таштагольского района» с вручением денежной премии  награждена председатель общественной организации ветеранов Татьяна Васильевна Хаймина.

Распоряжением районной администрации за активную  гражданскую позицию,     высокоорганизованную  совместную работу и проведение мероприятий эстафеты огня II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» на территории Таштагольского муниципального района благодарственным письмом администрации Таштагольского муниципального района с вручением денежной премии отмечены: заместитель главы района Виктория Викторовна Губайдулина и начальник управления физической культуры и спорта Андрей Владимирович Сычев.

 

Последние новости

В Юрге водитель-бесправник на БМВ врезался в забор местного лицея

Накануне в 6:20 в полицию Юрги обратился сторож городского лицея. Он сообщил о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого автомобиль БМВ совершил наезд на забор учебного заведения.

Единороссы и молодогвардейцы провели массовый субботник в Кузбассе

Более тысячи членов и сторонников партии вышли на уборку улиц, парков и скверов В столице Кузбасса сотрудники Кемеровского местного и регионального отделений партии, депутаты Горсовета,

Молодогвардейцы Кузбасса приняли участие в массовом субботнике

Молодогвардейцы областной столицы вышли на набережную города, чтобы собрать мусор и убрать палую листву.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *