02.02.2023

В КуZбассе открылись Школы болельщиков II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии»

В преддверии старта II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» в Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске и Таштагольском районе начали работу Школы болельщиков.


В преддверии старта II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» в Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске и Таштагольском районе начали работу Школы болельщиков.

Участники Школ болельщиков познакомятся с культурой, историей и обычаями стран и регионов России – участников Игр. Каждая школа выберет себе страну, за которую будет болеть, во время соревнований ребята развернут плакаты, будут скандировать заготовленные заранее речевки, кричалки, запустят «волну» болельщиков.

Например, Кемеровская школа № 45 выбрала Белоруссию. Ребята уже подготовили плакаты, речевки и с нетерпением ждут старта Игр.

Для справки: II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут с 23 февраля по 5 марта в Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске и Таштогольском районе. 24 января Новокузнецк принял эстафету огня Игр, 2 февраля огонь прибыл в Шерегеш, 10 февраля факел прибудет в Междуреченск, завершится эстафета огня 25 февраля в день открытия Игр в Кемерове.
 
Ссылка на группу в телеграм-канале «Дети Азии».


Последние новости

Молодые липы на 40 лет ВЛКСМ

Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК высадили несколько десятков молодых лип на аллее по улице 40 лет ВЛКСМ.

Гидравлические испытания начнутся 15 мая

Сроки гидравлических испытаний в Новокузнецке определены. В этом году первое отключение горячей воды коснется потребителей контура Кузнецкой ТЭЦ.

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Банк России третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *