11.03.2023

В Кузбассе бизнесмены пошли стенкой на стенку

На территории спортивного комплекса «Лесная республика» в Новокузнецке состоялась VI областная зимняя спартакиада среди субъектов МСП и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.

На территории спортивного комплекса «Лесная республика» в Новокузнецке состоялась VI областная зимняя спартакиада среди субъектов МСП и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства. В спортивном мероприятии приняли участие представители 15 территорий региона.

Участники состязались в хоккее, биатлоне, горнолыжном спорте, сноуборде и комбинированной эстафете. Как отметил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, спортивное событие на свежем воздухе было приурочено к празднованию 405-летия города Новокузнецка и 20-летию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Команда Прокопьевска в биатлоне и хоккее заняла второе место, в комбинированной эстафете показала четвертый результат, а в горнолыжном спорте оказалась на шестой строчке. По сумме набранных очков прокопьевские предприниматели заняли второе общекомандное место. Победу одержали хозяева - новокузнечане, третье место у команды из Осинников.

Последние новости

В России выросла потребность в препаратах ботулотоксина

Об этом сообщают эксперты. В этом году продажи ботулотоксинов в российских аптеках резко выросли.

Второго мая 2024 года завершается декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2023 году

Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о завершении декларационной кампании по декларированию доходов физических лиц второго мая 2024 года.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 22 апреля по 27 апреля 2024 года

        Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 22 апреля по 27 апреля приняты решения:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *