Успех в пгт. Промышленное
14.11.2022

12 ноября в пгт. Промышленное прошёл открытый турнир по боксу среди юношей в рамках акции «Бокс против наркотиков».

В турнире приняли участие команды городов Кемерово, Полысаево, Топки, пгт. Крапивино, пгт. Промышленное.
Пять боксёров нашей детско-юношеской спортивной школы приняли участие в турнире.
Наша команда показала отличный результат. Первые места в своих весовых категориях заняли: Дмитрий Гладков, Никита Титов, Максим Нурбаев, Назар Макаров. Второе место занял Иван Конищев.
Два начинающих судьи Гладкова Мария и Назар Макаров вошли в состав судейской бригады от нашей команды и отлично отсудили все поединки.
Наши боксёры продолжают упорные тренировки, готовятся к первенству Кузбасса по боксу, которое состоится 15-19 ноября в г. Междуреченске. Пожелаем ребятам успешного выступления в соревнованиях.