19.03.2023

Тренировочное мероприятие в Междуреченске

С 9 по 19 марта в городе Междуреченске проходили учебно-тренировочные сборы юношеской сборной команды Кемеровской области.

С 9 по 19 марта в городе Междуреченске проходили учебно-тренировочные сборы юношеской сборной команды Кемеровской области. В мероприятии принимали участие четверо киселевчан, трое из секции бокса спорткомплекса «Шахтер» (тренер И.Г.Пужак) и один из секции бокса района Афонино (тренер Е.Н.Чернов).

В течение 11 дней, на базе стадиона «Томусинец» наши спортсмены готовились к предстоящим стартам. Зелим Близнюк и Александр Соколовский к Первенству Сибирского федерального округа, Михаил Гулькин к Первенству ЦС ФСО профсоюзов, а Дмитрий Агалаков к Первенству РОФСО «Юность России». К сожалению, в ходе подготовки получил травму Александр Соколовский и вместо участия в Первенстве СФО, поедет на ЦС ФСО профсоюзов, которое состоится позднее.

Пожелаем нашим ребятам удачного выступления!!!

Последние новости

Открылась книжная выставка «Аутизм, понимать и принимать»

В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д. Федорова открылась книжная выставка «Аутизм, понимать и принимать».

Сибирское управление Ростехнадзора и Комитет по контролю (надзору) Республики Алтай подписали Соглашение о взаимодействии

Исполняющий обязанности руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому,

О признании социально ориентированной некоммерческой организации исполнителем общественно полезных услуг

26 марта 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу принято решение о признании Межрегиональной общественной организации гражданско-патриотического и спортивно-такти

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *