08.03.2023

КУБОК ИЗ ЧИСТОГО КЕДРА

25 февраля в Турочаке прошел открытый Кубок главы Турочакского района по хоккею с шайбой в возрастной группе 40+.


СПОРТ

КУБОК ИЗ ЧИСТОГО КЕДРА

25 февраля в Турочаке прошел открытый Кубок главы Турочакского района по хоккею с шайбой в возрастной группе 40+. К участию приглашались команды Новосибирской, Кемеровской области и Республики Алтай.

Первая игра Кубка прошла между командой Таштагола «Шория» и хоккеистами Турочака, с разгромным счётом 13:1 победила «Шория». Шайбы забросили: Юрий Осинцев – 4, Валерий Пчельников – 2, Алексей Пролис – 2, Владимир Костин – 2, Алексей Фунтиков – 1, Евгений Волков – 1 и Александр Карабанов – 1.

Вторая встреча состоялась между командами Таштагола и Маймы и закончилась со счётом 2:0 в пользу Таштагольцев. Несмотря на сложные погодные условия – обильный снегопад – игры прошли с хорошим спортивным азартом. А наградой победителям стал оригинальный кубок, выточенный из кедра.  Подобной награды в копилке таштагольской команды ещё не было.

Наш корр.

 

 

Последние новости

Управление ФНС России по Кемеровской области – Кузбассу провело семинар для налогоплательщиков бюджетной сферы

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. 26 апреля 2024 года в Управлении ФНС России по Кемеровской области – Кузбассу состоялся семинар для представителей бюджетных учреждений.

В России выросла потребность в препаратах ботулотоксина

Об этом сообщают эксперты. В этом году продажи ботулотоксинов в российских аптеках резко выросли.

Второго мая 2024 года завершается декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2023 году

Управление Федеральной налоговой службы по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о завершении декларационной кампании по декларированию доходов физических лиц второго мая 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *