02.02.2023

Кузбасский портал для жалобщиков отчитался перед новокузнечанином об уборке снега, выложив фотографии дороги, которую жители почистили сами (ФОТО)

  Жители проезда Крохотный, вынужденные самостоятельно очищать свою улицу от снега, увидели фотографии расчищенной ими дороги в ответе заявителю на портале «Кузбасс-онлайн».

  Жители проезда Крохотный, вынужденные самостоятельно очищать свою улицу от снега, увидели фотографии расчищенной ими дороги в ответе заявителю на портале «Кузбасс-онлайн».

В продолжение темы очистки дорог от снега и ранее опубликованной новости о том, как администрация присвоила себе лавры за уборку снега силами жителей: 

«Хочется сообщить что администрация и в этот раз выложила фото убранной от снега улицы, сообщив, что работы выполнены и проезд Крохотный находится в удовлетворительном состоянии. Провели обследование.

Многие в комментариях к прошлой новости писали, что нет доказательств того, что чиновники где-либо отчитывались, публикуя фотографии почищенной жителями дороги. Поэтому предоставляю мою заявку и официальный ответ с фотографиями «до» и «после» и отметкой «решено» портала «Кузбасс-онлайн» , - пишет наш читатель и делится скриншотами своего обращения с указанной платформы.

Мы уже не раз писали, какими методами работает портал для жалобщиков «Кузбасс-онлайн». Так, например, в мае прошлого года новокузнечанке на данном сайте пообещали починить детский городок, а в итоге просто ликвидировали его . Поэтому, на наш взгляд, гражданам стоит подумать, прежде чем обращаться на упомянутый сайт с какими-либо заявлениями.

Последние новости

Прокопчане заплатили за новокузнечан: средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

  Самый большой дефицит средств наблюдается в Новокузнецке. Законодательное собрание Кемеровской области на заседании 27 марта приняло региональный закон «О внесении изменения в ст.

Предприятие из Новокузнецка стало новым участником нацпроекта «Производительность труда»

    ООО «Сибирский завод горячего цинкования» («СЗГЦ») стало участником нацпроекта «Производительность труда» в Кузбассе .

Кемеровостат: среднемесячная начисленная зарплата за январь 2024 года в Кузбассе составила 70 449 рублей

  Она выросла по сравнению с годом ранее, но стала ниже, чем в декабре 2023 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *