30.11.2022

Кузбасские юристы в рамках прямой линии проведут бесплатное консультирование граждан

2 декабря 2022 года с 16:00 до 17:00 в Главном управлении МВД России по Кемеровской области пройдет прямая линия по бесплатному правовому консультированию жителей региона.

2 декабря 2022 года с 16:00 до 17:00 в Главном управлении МВД России по Кемеровской области пройдет прямая линия по бесплатному правовому консультированию жителей региона. Она приурочена ко Дню юриста.
В течение часа на интересующие вопросы ответят сотрудники полиции, члены Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области, судебные приставы, специалисты администрации города Кемерово, представители адвокатского сообщества и «Ассоциации юристов России».
Участники прямой линии в пределах компетенции готовы оказать квалифицированную юридическую помощь и дать исчерпывающие разъяснения законодательства. Если у вас есть вопросы, 2 декабря 2022 года с 16:00 до 17:00 звоните по многоканальному телефону: 8-(3842)-32-79-14. Свои сообщения уже сейчас вы можете оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в социальной сети «ВКонтакте».

Последние новости

Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

В августе 2018 года была установлена новая памятная дата - День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи.

Асфальтовый завод готовится к строительному сезону

16 километров новокузнецких дорог отремонтируют этим летом в рамках национального проекта.

В Российском регионе школьники массово подхватили вирус в детском лагере

Некоторых детей пришлось госпитализировать. Белгородские школьники, отдыхавшие в детском лагере в Республике Коми, массово заразились вирусной инфекцией,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *