31.05.2023

В Прокопьевске автоледи наехала на четырёхлетнего мальчика (ФОТО)

26 мая около 14:30 в городе Прокопьевске 58-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Витц», совершила наезд на ребёнка, который неожиданно вышел на проезжую часть.

  За это оштрафовали маму мальчика.

26 мая около 14:30 в городе Прокопьевске 58-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Витц», совершила наезд на ребёнка, который неожиданно вышел на проезжую часть. В результате наезда 4-летний мальчик был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. Ребёнок находился в сопровождении 12-летней сестры.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области, в отношении матери составлен протокол за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Материалы переданы на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По факту ДТП проводится проверка и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Госавтоинспекция напоминает, что при отсутствии в зоне видимости перехода или перекрёстка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны, с максимальной осторожностью.

Последние новости

Молодые липы на 40 лет ВЛКСМ

Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК высадили несколько десятков молодых лип на аллее по улице 40 лет ВЛКСМ.

Гидравлические испытания начнутся 15 мая

Сроки гидравлических испытаний в Новокузнецке определены. В этом году первое отключение горячей воды коснется потребителей контура Кузнецкой ТЭЦ.

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Банк России третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *