26.10.2023

В Индии работник заправки спас мужчину, которого чуть не задушил питон

В городе Каннур, расположенном на юго-западе Индии, сотрудник заправочной станции смог прогнать крупную змею, которая едва не травмировала человека.

В городе Каннур, расположенном на юго-западе Индии, сотрудник заправочной станции смог прогнать крупную змею, которая едва не травмировала человека. Об этом пишет The Free Press Journal. 

Горожанин по имени Абхишек находился на работе, когда увидел, что к бензоколонке идёт пьяный мужчина с питоном на плечах. Приблизившись, незнакомец попросил сотрудников заправки сделать фотографию. Внезапно животное начало обвивать шею мужчины, из-за чего он упал. 

Абхишек, который никогда до этого не сталкивался с крупными рептилиями, подбежал к месту происшествия, схватил змею за хвост и начал оттягивать от мужчины. Вскоре питон ослабил хватку и скрылся. Работник заправки отметил, что в этот момент не думал ни о чём другом, кроме как о спасении нетрезвого горожанина. 

О том, получил ли мужчина какие-либо травмы во время нападения змеи, не сообщается.

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

В Юрге водитель-бесправник на БМВ врезался в забор местного лицея

Накануне в 6:20 в полицию Юрги обратился сторож городского лицея. Он сообщил о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого автомобиль БМВ совершил наезд на забор учебного заведения.

Единороссы и молодогвардейцы провели массовый субботник в Кузбассе

Более тысячи членов и сторонников партии вышли на уборку улиц, парков и скверов В столице Кузбасса сотрудники Кемеровского местного и регионального отделений партии, депутаты Горсовета,

Молодогвардейцы Кузбасса приняли участие в массовом субботнике

Молодогвардейцы областной столицы вышли на набережную города, чтобы собрать мусор и убрать палую листву.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *