08.11.2023

В Дагестане столкнулись 9 автомобилей, есть пострадавшие

Вечером 7 ноября в Дагестане произошла серьёзная автоавария. Местом инцидента стала автодорога «Махачкала — Каспийск — Аэропорт».

Вечером 7 ноября в Дагестане произошла серьёзная автоавария. Местом инцидента стала автодорога «Махачкала — Каспийск — Аэропорт». 

Столкнулись девять автомобилей. По предварительной информации, в результате ДТП в больницу с травмами доставили семь человек, сообщает МВД Медиа . Полиция проводит проверку по факту случившегося, причины аварии устанавливаются. Возраст и пол пострадавших не уточняются. 

Как писал A42.RU, в Башкирии шесть человек получили травмы при лобовом столкновении двух легковушек.

Фото: МВД по Республике Дагестан / Telegram 

Ирина Белова

Последние новости

Ровно 79 лет назад Николай Масалов в ходе боев за Берлин спас из-под огня немецкую девочку

Видеоролик с воссозданным с помощью искусственного интеллекта образом Николая Масалова будет представлен в преддверии Дня Победы в КуZбассе и в Москве.

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *