28.01.2023

Адская погода с новой силой атаковала Кузбасс

В Кемеровском гидрометцентре рассказали кузбассовцам, чего ожидать от погоды в воскресный день.

Метели и страшные снегопады продолжаются.

В Кемеровском гидрометцентре рассказали кузбассовцам, чего ожидать от погоды в воскресный день. В воскресенье, 29 января, по области ожидается температура воздуха ночью до -8, -13, местами возможно понижение до -22. 

Днем прогнозируется более теплая погода — до -6,-11. Порывы ветра достигнут штормовых значений до 21 метров в секунду. Также синоптики сообщают, что ожидается переменная облачность, небольшой снег, местами умеренный снег, днем по югу преимущественно без осадков, местами метели, поземок, снежные заносы, снежный накат.

В Кемерове температура воздуха будет примерно такая же, как и в целом по региону: ночью – 9,-11, днем – 8,-10. Ветер, согласно прогнозу, будет юго-западный с порывами ветра до 6-11 метров в секунду, местами до 18 метров в секунду. В некоторых районах областной столицы возможны снегопады, снежные накаты.

Сугробы и искореженные фуры заполонили дороги Кемерова

Источник: sibdepo.ru Фото: Сибдепо.

Последние новости

В суд поступило уголовное дело в отношении зачинщика беспорядков в ночном клубе

В ночь на 17 сентября 2023 года в ночном клубе «Гараж» в г. Прокопьевске произошла массовая драка.

06 мая 2024 года будет оглашено решение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела ОГИБДД Отдела МВД России по г. Прокопьевску.

В Рудничном районном суде города Прокопьевска будет оглашено решение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела ОГИБДД Отдела МВД России по г.Прокопьевску.

На заседании оперативного штаба в Калтане обсудили реализацию ремонтной программы на Южно-Кузбасской ГРЭС

  На Южно-Кузбасской ГРЭС состоялось очередное заседание оперативного штаба, созданного по поручению губернатора Сергея Цивилева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *