15.02.2024

Юрий Скворцов: «Выборы Президента России - ответственное событие для нашего общества, важно обеспечить его прозрачность и демократичность»

Региональное отделение Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» подписало соглашение с Общественной палатой Кемеровской области – Кузбасса в целях обеспечения наблюдения за ходом голосования п

Региональное отделение Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» подписало соглашение с Общественной палатой Кемеровской области – Кузбасса в целях обеспечения наблюдения за ходом голосования при проведении выборов Президента России, назначенных на 17 марта 2024 года, подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов.

Соглашение предусматривает взаимные консультации, посвященные участию представителей партий в наблюдении за голосованием, совместные обсуждения стандартов и методик этой работы, обмен опытом и обучающие мероприятия, информирование в СМИ и Интернете.

«Выборы Президента России - это очень ответственное событие для нашего общества. Уверен, что все общество заинтересовано, чтобы обеспечить предстоящим выборам Президента РФ максимальную прозрачность и демократичность. Считаю, что институт общественных наблюдателей - это в первую очередь серьезная помощь избирательным комиссиям в обеспечении соблюдения всех прав избирателей, честности и открытости избирательного процесса», - отметил вице-спикер Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального совета Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов.

 


Последние новости

МИД Таджикистана вручил послу РФ ноту против ущемления прав таджикских граждан

Министерство иностранных дел Таджикистана сообщило , что в понедельник был вызван посол России в республике и ему была вручена нота протеста.

Законы мая: переводы без комиссии, защита от коллекторов и штрафы за навоз

С 1 мая банкам запрещается взимать комиссию с физлиц за онлайн-переводы между их счетами и вкладами.

Суд обанкротил угледобывающее предприятие в Прокопьевском округе

Арбитражный суд Кемеровской области признал несостоятельным "Кузнецкжелдортранс", который занимался добычей энергетического угля марки Д на территории Верхнетыхтинского участка в Прокопьевском муниципальном округе Кузбасса.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *