30.01.2023

Юрий Скворцов: «В КуZбассе, как и по всей России, происходит реальное объединение сторонников социалистического пути развития нашей страны»

В КуZбассе продолжается процесс формирования кадровой и организационной структуры местных отделений Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».

В КуZбассе продолжается процесс формирования кадровой и организационной структуры местных отделений Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».

В настоящее время в территориях региона проходят общие собрания членов партии, результатом которых является избрание председателей и советов местных отделений, а также выдвижение и определение кандидатур делегатов на региональную партийную конференцию.

Так, в Кемерове уже состоялись собрания местных отделений в Заводском, Кировском, Рудничном и Центральном районах. Помимо кадровых вопросов, на них также были обсуждены наиболее важные проблемы, стоящие как перед партией в целом, так и непосредственно перед местными отделениями.

Это, в частности, вопрос узнаваемости Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» и её основных идей в обществе - в контексте как повседневной партийной работы, так и стартующей в 2023 году выборной кампании.

Также крайне важной задачей, стоящей перед членами и сторонниками партии, является участие в военно-патриотическом воспитании молодёжи, в продвижении в общественное сознание идей осознанного патриотизма, способных заполнить ощущающийся в обществе идеологический вакуум.

Активное участие партийцы принимают и в сборе помощи для участников специальной военной операции - однако полны решимости сделать этот процесс ещё более массовым и централизованным.

Значимой частью собраний местных отделений стало вручение партийных билетов новым членам партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».

«Сейчас в КуZбассе, как и по всей России, происходит реальное объединение сторонников социалистического пути развития нашей страны. И идёт этот процесс именно под эгидой партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» - политической силы, действительно способной претворить в жизнь социалистические идеи, как на уровне экономики, так и в идеологическом плане. А ведь эти идеи в самом деле очень востребованы в нашем обществе, давно укоренились в нём, соответствуют запросам большинства жителей России.

Не будем забывать также, что в нашей стране настоящий социалист — это и всегда настоящий патриот. И в наши дни, когда коллективный Запад вновь предпринимает попытку подчинить себе Россию, необходимость сплочения всех патриотически настроенных левых сил крайне важна и даже жизненно необходима», - отметил вице-спикер парламента Кузбасса, председатель Совета кузбасского регионального отделения социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» Юрий Скворцов.

Пресс-центр

Кемеровского регионального отделения

общероссийского общественного движения

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

30 января  2023 года

Последние новости

В России выявили более 60 новых вирусов, которые переносят комары и клещи

Во время изучения вирусного пейзажа в России было обнаружено 47 новых вирусов у комаров и 14 — у клещей.

Режим работы подразделений в период майских праздников

Планируете визит в больницу в праздничные дни? Не забудьте ознакомиться с графиком работы!

Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

Заместитель председателя парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *