31.01.2023

Юрий Скворцов: "Мы все едины в стремлении помочь нашим ребятам, находящимся сейчас на переднем крае борьбы с неонацизмом"

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", член Центрального совета всероссийского общественного движения "ПАТРИОТЫ РОССИИ",

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", член Центрального совета всероссийского общественного движения "ПАТРИОТЫ РОССИИ", сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов вручил благодарственное письмо от имени Общероссийского народного фронта заместителю руководителя Межрегионального Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Кемеровской и Томской областях Елене Островской.

Письмо, подписанное руководителем федерального исполкома ОНФ Михаилом Кузнецовым, было вручено Елене Вячеславовне в знак признательности за вклад ведомства в поддержку гуманитарной миссии по оказанию помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Речь идёт как о помощи пострадавшим во время военных действий, инспирированных украинскими неонацистами, так и о поддержке при восстановлении разрушенной инфраструктуры недавно вошедших в состав России регионов. Руководство и сотрудники регионального управления Росимущества с самого начала специальной военной операции активно включились в процесс сбора помощи – в том числе, по линии Общероссийского народного фронта.

Напомним, что сейчас и в Кузбассе, и в целом по России реализуется проект "Народный фронт. Всё для Победы", получивший самую широкую поддержку со стороны как отдельных граждан, так и государственных, общественных, ветеранских, молодёжных и профсоюзных организаций.

"Очень важно, что мы все едины в стремлении помочь нашим ребятам, находящимся сейчас на переднем крае борьбы с неонацизмом. И наше единение выражается не только в материальной, но, что гораздо более важно, в моральной поддержке – мы знаем, что ребята эту поддержку ощущают, она помогает им в их без преувеличения священном деле.

С 24 февраля 2022 года наше общество продемонстрировало не только сплочённость, но и твёрдый осознанный патриотизм, дающий понять всем недругам России, что мы готовы со всей решительностью отстаивать наше право на свободу и независимость, на возможность говорить на родном языке и сохранять отечественную культуру. И мы видим, что этот патриотический настрой в обществе сохраняется – и это является залогом грядущей Победы", – отметил Юрий Скворцов.

Последние новости

В Гурьевском округе открылся современный модульный фельдшерский здравпункт

Новый фельдшерский пункт начал прием пациентов в деревне Чуваш-Пай Гурьевского округа.

Актуальные векторы развития науки в Кемеровском медицинском университете обсудили на Ученом совете вуза

Результаты научно-исследовательской деятельности КемГМУ Минздрава России в 2023 году и задачи в свете Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации представила проректор по научной,

На заседании оперативного штаба в Калтане обсудили реализацию ремонтной программы на Южно-Кузбасской ГРЭС

На Южно-Кузбасской ГРЭС состоялось очередное заседание оперативного штаба, созданного по поручению губернатора Сергея Цивилева.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *