23.02.2024

Станислав Колосовский: «России нужна настоящая экологическая перезагрузка»

В Региональное отделение Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области продолжают поступать наказы жителей Кузбасса в Программу кандидата в Президенты Российской Федерации Вла

В Региональное отделение Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области продолжают поступать наказы жителей Кузбасса в Программу кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Напомним, что на XIII Съезде партии, который прошел в декабре 2023 года, социалисты России поддержали выдвижение Владимира Путина кандидатом на предстоящих выборах главы государства и представили предложения партии для включения их в предвыборную программу Президента. Документ получил очень содержательное название: «БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮДЕЙ – СИЛА РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА». В него вошли основные предложение Социалистов России, в частности, предложение об устранении несправедливое зарплатное неравенство внутри государственных предприятий и организаций, соотношение средней зарплаты руководителей и рядовых работников нужно вернуть на уровень 1 к 8 без исключений, создать условия для погашения потребительских и ипотечных кредитов граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, за счет прибыли банков, создать альтернативную ипотеку: масштабные программы строительства жилья социального найма с льготной и долгосрочной арендой, принять программу стимулирования индивидуального жилищного строительства с приоритетом использования древесины как возобновляемого ресурса и другие.

Предложения в Программу кандидата на пост Президента Российской Федерации Владимира Путина в региональное отделение партии были переданы членом Совета регионального отделения партии, председателем местного отделения партии в Рудничном районе Кемеровского городского округа Станиславом Колосовским.

Его предложение направлены на решение экологических вопросов – усиления ответственности за нарушение экологического законодательства, значительного повышения штрафов за загрязнение окружающей среды, введения льгот для предпринимателей, осуществляющих реальные и значительные меры по обеспечению экологической безопасности. Также общественник считает, что необходимо уточнить потребность страны в предприятиях по переработке твердых бытовых отходов, выделение средств на их строительство и другое.

«Крепкое здоровье нации может быть гарантировано только качественной, на уровне лучших мировых стандартов экологией по всей стране: сохранением природы; чистым воздухом; качественной водой; высокотехнологичной переработкой бытовых и промышленных отходов. Чтобы все это обеспечить, России нужна настоящая экологическая перезагрузка», - отметил Станислав Колосовский.

Уважаемые кузбассовцы, ждем ваши предложения в Программу кандидата на пост Президента Российской Федерации Владимира Путина в региональном отделении партии и в Центре защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, дом 56, офис 303. Режим работы: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00. Справки по телефону: 8 (3842) 65-02-03.


Последние новости

МИД Таджикистана вручил послу РФ ноту против ущемления прав таджикских граждан

Министерство иностранных дел Таджикистана сообщило , что в понедельник был вызван посол России в республике и ему была вручена нота протеста.

Законы мая: переводы без комиссии, защита от коллекторов и штрафы за навоз

С 1 мая банкам запрещается взимать комиссию с физлиц за онлайн-переводы между их счетами и вкладами.

Суд обанкротил угледобывающее предприятие в Прокопьевском округе

Арбитражный суд Кемеровской области признал несостоятельным "Кузнецкжелдортранс", который занимался добычей энергетического угля марки Д на территории Верхнетыхтинского участка в Прокопьевском муниципальном округе Кузбасса.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *