27.05.2023

Сотрудница полиции из Прокопьевска в свободное время создаёт короны

Елена Легкова работает в полиции Прокопьевска. И параллельно с серьёзной профессией занимается необычным хобби — она изготавливает авторские короны для конкурсов красоты уже более четырёх лет.

Елена Легкова работает в полиции  Прокопьевска. И параллельно с серьёзной профессией занимается необычным хобби — она изготавливает авторские короны для конкурсов красоты уже более четырёх лет.

Каждая корона — это эксклюзивный дизайн и ручной труд. Елена создаёт каркасы из специальных металлических основ, а затем  прикрепляет гребешки, камни и стразы. На создание одной короны уходит от трёх часов до нескольких дней, в зависимости от дизайна. Основные заказчики — организаторы конкурсов красоты, именно произведения Елены надевают на голову победительницам.

Следователь не считает количество созданных корон, но их точно уже больше ста. В будущем женщина не планирует открывать свой ювелирный дом, но мечтает побороться лично за корону на конкурсе красоты. Увлечение рукоделием она скрывала несколько лет, но теперь коллеги в восхищении от её творчества.

Последние новости

Езда задним ходом на парковке обошлась новокузнецкой автоледи в 150 тысяч рублей

  Она въехала в чужой автомобиль, не имея страховки ОСАГО. Новокузнечанин подал иск о взыскании убытков после ДТП.

Сергей Цивилев: пациентов с сахарным диабетом до 23 лет обеспечим бесплатными датчиками

Сегодня на заседании Парламента КуZбасса депутаты внесли изменения в региональный закон об обеспечении детей с сахарным диабетом I типа системами непрерывного мониторинга глюкозы (НМГ).

Не позволяйте себя обмануть!

Минздрав Кузбасса предупреждает: финансовое мошенничество опасно для здоровья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *