13.02.2024

Приглашаем кемеровчан на семинар на тему: «Личная финансовая безопасность. Как не стать жертвой мошенников»

Семинар проводится Центром защиты прав граждан и Школой финансовой грамотности.

Семинар проводится Центром защиты прав граждан и Школой финансовой грамотности. В рамках семинара также будет представлен новый номер газеты «ДОМОВОЙ СОВЕТ» и методические рекомендации, среди них: «Как наказать подрядчика за некачественный капитальный ремонт», «Информация для тех, кто все же накопил долги: как уменьшить размер списания», «Куда жаловаться, если зарплату задерживают или перестали вовремя платить», «Процедура и сроки рассмотрения документов. Образцы жалоб в органы надзора и в суд», «Как обязать продавца вернуть деньги за товар без чека», «Как заставить коммерсантов соблюдать режим тишины и требования СанПин» и другие.

Семинар состоится 15 февраля 2024 года в 16:00 по адресу: город Кемерово, проспект Советский, 56, Федерация профсоюзных организаций Кузбасса, 3 этаж, малый зал. Вход свободный. Приглашаем заинтересованных граждан.

Справки по телефону: 8 (3842) 65-02-03. Центр защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в городе Кемерово. Центр расположен по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, дом 56, офис 303. Режим работы: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00.

 

 


Последние новости

Православная молодежь Новокузнецкой епархии посетила Дни открытых дверей в Кузбасской семинарии

  20 и 21 апреля 204 года в Кузбасской православной духовной семинарии прошли Дни открытых дверей для отрядов Братства православных следопытов и православных молодежных клубов.

Погода в Кузбассе станет еще хуже и даже опаснее

МЧС объявило штормовое предупреждение. МЧС Кузбасса со ссылкой на синоптиков объявило штормовое предупреждение.

Погода в Кузбассе станет еще хуже и даже опаснее

МЧС объявило штормовое предупреждение. МЧС Кузбасса со ссылкой на синоптиков объявило штормовое предупреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *