01.02.2023

Молодогвардеец Кузбасса стал «Волонтером года»

Подведены итоги конкурса «Студент года» в Кемеровском государственном университете.

Подведены итоги конкурса «Студент года» в Кемеровском государственном университете.

В рамках конкурса было учреждено несколько номинаций, в которых приняли участие студенты университета. Особо много конкурсантов было в номинации «Волонтер», однако, несмотря ни на что, победителем стал активист Кемеровского регионального отделения «Молодой Гвардии» - Игорь Шатерник. Игорь победил, благодаря своим достижениям и огромному количеству мероприятий, которые он организовывал и в которых участвовал.

«Я благодарен Молодой Гвардии за возможность не только реализовать свой потенциал, но и приносить пользу этому миру. Пока мы молоды и активны - будем бороться за добро и правду!», - сообщил Игорь.

Последние новости

Будущие модельеры и дизайнеры побывали на необычной лекции

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками.

В Гурьевском округе открылся современный модульный фельдшерский здравпункт

Новый фельдшерский пункт начал прием пациентов в деревне Чуваш-Пай Гурьевского округа.

В Кемеровской области – Кузбассе возбуждено уголовное дело по сообщению, выявленному в СМИ, о возгорании в подсобном помещении поликлиники

Ранее сообщалось, что в ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 18 апреля 2024 года в помещении Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л. И. Темерхановой произошло возгорание.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *