12.01.2024

Игорь Гончаров: «Иностранные мигранты - сегодня трудовой ресурс, завтра - политическая проблема»

В Кузбассе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост Президента Российской Федерации.

В Кузбассе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост Президента Российской Федерации. Активно поддерживают Владимира Владимировича Путина активисты и сторонники Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».

«Сегодня необходимо сделать миграционную политику приемлемой для общества! Важно помнить, что эффективная и контролируемая трудовая миграция – безопасность общества. Наша партия предлагает считает, что в ближайший период важно ограничить привлечение мигрантов с низкой профессиональной квалификацией и недостаточным знанием русского языка для работы на инфраструктурных объектах государственного значения и в социально чувствительных сферах, повысить требования к программам языковой подготовки мигрантов. Также необходимо исключить образование этнических анклавов в российских городах. Установить размер зарплат для трудовых мигрантов из стран СНГ не ниже, чем у россиян на аналогичных должностях и в соответствующем субъекте Федерации. Ввести дополнительный налог в размере 2% от доходов для работодателей, которые используют труд мигрантов и направить эти средства на решение задач демографической политики. Надеюсь, что данные предложения социалистов найдут в отражение в предвыборной Программе кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина. Не будем забывать, что сегодня иностранные мигранты - трудовой ресурс, но и политическая проблема – завтра». – заявил Игорь Гончаров, член Совета регионального отделения Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области.

Выразить поддержку Владимиру Путину можно ежедневно в исполкоме Общероссийского народного фронта по адресу: Кемерово, пр. Советский, 56 и Штабе общественной поддержки по адресу: Кемерово, Ноградская, 7. Также волонтеры работают в культурно-развлекательных и торговых центрах региона. Адреса можно посмотреть на интерактивной карте ( https://clck.ru/37KQXv   ). Узнать информацию о правилах сбора подписей можно по тел. 8 (3842) 36-07-21, 8 (3842) 90-00-14.

Последние новости

Сибирское управление Ростехнадзора осуществило допуск в эксплуатацию электроустановок киноконцертного зала в Киселевске

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающей установки и внутренних сетей электроснабжения реконструированного здания Муни

Сибирское управление Ростехнадзора приняло участие в конференции в рамках проведения Всемирного дня охраны труда

Заместитель руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому,

Состоялось очередное заседание президиума суда

    26 апреля 2024 года состоялось заседание президиума Арбитражного суда Кемеровской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *