24.05.2023

>Почти 300 тысяч кузбассовцев уже проголосовали за объекты благоустройства

Жителям региона предложено 111 общественных пространств, из которых в следующем году обновят 54, набравшие наибольшее количество голосов.

Жителям региона предложено 111 общественных пространств, из которых в следующем году обновят 54, набравшие наибольшее количество голосов. В Кемерове участие в голосовании приняли более 71 тысячи человек. В Новокузнецке проголосовали более 74 тысяч горожан.

В Белове почти 12 тысяч голосов были отданы за продолжение благоустройства сквера ДК «Угольщиков» в пгт Новый Городок, начатого в этом году. Жители Ленинска-Кузнецкого отдали свыше 10 тысяч голосов за Пионерский парк. Анжеросудженцы отдали почти 8 тысяч голосов за городской парк на ул. С. Перовской. В Прокопьевске за пятый этап благоустройства Молодежного парка проголосовали почти 7 тысяч человек. Юргинцы отдали почти 7 тысяч голосов за второй этап благоустройства Кировского парка.

Последние новости

На субботник - вместе, дружно!

Коллектив Кузбасского кожвендиспансера сегодня принял участие в первом в этом году Всекузбасском субботнике.

Медики присоединились к Всекузбасскому субботнику!

Сотрудники Междуреченской городской больницы сегодня вышли на субботник, объявленный губернатором Кузбасса С.Е.

Состоялся семинар-совещание для судей районных и городских судов Кемеровской области

Состоялся семинар-совещание для судей районных и городских судов Кемеровской области 29 марта 2024 года в Кемеровском областном суде состоялся очередной семинар-совещание по вопросам применения норм права,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *