02.02.2023

Депутат Госдумы Вероника Власова встретилась с жителями Белова

На личный прием к члену Комитета Госдумы по охране здоровья Веронике Власовой обратились жители города Белово,

Кузбассовцы попросили парламентария взять на контроль модернизацию здравоохранения в городе

На личный прием к члену Комитета  Госдумы по охране здоровья Веронике Власовой обратились жители города Белово, обеспокоенные организацией качественной и доступной медицинской помощи в связи с объединением Беловской городской больницы №2 с больницей №1.

Реформа здравоохранения предполагает, что пациенты не столкнутся с нехваткой специалистов, необходимого оборудования или медикаментов. Для этого и проходит оптимизация и централизация медицинских центров. 

«Поскольку жители явно обеспокоены сложившейся ситуацией и говорят, что у них утрачен контакт с местной властью, я буду стремится на уровне Минздрава Кузбасса и муниципалитета Белово восстановить диалог. Людей необходимо информировать о проходящей реформе на постоянной основе, чтобы они знали актуальную информацию о состоянии здравоохранения, знали, куда можно обратиться за медицинской помощью, – прокомментировал Вероника Валериевна. – Решать проблемы людей – это наша общая задача, задача не только депутатов Госдумы, но и министерств, ведомств, должностных лиц, местной власти, территориальных управлений, поэтому я буду всех вовлекать в этот процесс. Это наш долг перед народом».

Последние новости

В Гурьевском округе открылся современный модульный фельдшерский здравпункт

Новый фельдшерский пункт начал прием пациентов в деревне Чуваш-Пай Гурьевского округа.

Актуальные векторы развития науки в Кемеровском медицинском университете обсудили на Ученом совете вуза

Результаты научно-исследовательской деятельности КемГМУ Минздрава России в 2023 году и задачи в свете Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации представила проректор по научной,

На заседании оперативного штаба в Калтане обсудили реализацию ремонтной программы на Южно-Кузбасской ГРЭС

На Южно-Кузбасской ГРЭС состоялось очередное заседание оперативного штаба, созданного по поручению губернатора Сергея Цивилева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *