13.01.2024

Денис Рожков: "Необходимо обеспечить масштабный рост инвестиций в экономику"

В Кузбассе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост Президента Российской Федерации.

В Кузбассе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост Президента Российской Федерации. Активно поддерживают Владимира Владимировича Путина также активисты и сторонники Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ".

"В настоящее время необходимо обеспечить масштабный рост инвестиций в экономику. И главным действующим лицом в процессе привлечения инвестиций в российскую экономику должен стать российский инвестор – всесторонне защищенный на уровне лучших мировых стандартов, работающих в оптимально благоприятных условиях. Наша партия считает, что необходимо осуществить реальное финансирование промышленности за счет перераспределения средств через бюджет, выдачу льготных кредитов, введением инвестиционной льготы по налогу на прибыль. Важно реализовать инвестиционные проекты разного масштаба, от крупных до небольших, в том числе, в депрессивных регионах, моногородах, рабочих поселка и поселениях с целью создания новых рабочих мест. Обеспечить возможности для развития промышленной ипотеки. Проведение новой экономической политики связываю с Президентом России Владимиром Путиным, именно поэтому поддерживаю его выдвижение кандидатом в Президенты России на выборах в 2024 году", – заявил Денис Рожков, член Совета регионального отделения Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Кемеровской области.

Напоминаем, что выразить поддержку Владимиру Путину можно ежедневно в исполкоме Общероссийского народного фронта по адресу: Кемерово, пр. Советский, 56 и Штабе общественной поддержки по адресу: Кемерово, Ноградская, 7. Также волонтеры работают в культурно-развлекательных и торговых центрах региона. Адреса можно посмотреть на интерактивной карте (https://clck.ru/37KQXv).

Узнать информацию о правилах сбора подписей можно по тел. 8 (3842) 36-07-21, 8 (3842) 90-00-14.

Последние новости

Сибирское управление Ростехнадзора осуществило допуск в эксплуатацию электроустановок киноконцертного зала в Киселевске

Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающей установки и внутренних сетей электроснабжения реконструированного здания Муни

Сибирское управление Ростехнадзора приняло участие в конференции в рамках проведения Всемирного дня охраны труда

Заместитель руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому,

Состоялось очередное заседание президиума суда

    26 апреля 2024 года состоялось заседание президиума Арбитражного суда Кемеровской области.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *