27.05.2023

Более 219 тысяч выборщиков зарегистрировались на предварительном голосовании в Кузбассе

Более 219 тысяч жителей Кузбасса зарегистрировались на сайте электронного предварительного голосования с 22 по 26 мая включительно.

26 мая завершилась регистрация участников на pg.er.ru

Более 219 тысяч жителей Кузбасса зарегистрировались на сайте электронного предварительного голосования с 22 по 26 мая включительно. Таким образом, количество зарегистрированных превысило 11% от общего числа избирателей в регионе.

Напомним, что 22 мая на сайте pg.er.ru стартовало предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на предстоящие выборы депутатов Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса, а также выборы депутатов городских Советов. Голосование будет проходить до 28 мая.

В этом году жителям региона предстоит выбрать 46 депутатов Заксобрания, а также 207 муниципальных депутатов. Кандидатов от партии определят избиратели в ходе электронного предварительного голосования.

Последние новости

Стал известен прожиточный минииум пенсионера в 2024 году

Кандидат экономических наук, доцент Базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управления человеческими ресурсами» РЭУ им.

Никаких антибиотиков: Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт медицинской помощи взрослым при ОРВИ.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *