31.01.2023

Алексей Синицын подарил смартфоны многодетной семье

В Региональную общественную приемную Председателя «Единой России» обратилась кемеровчанка, воспитывающая троих школьников.

Гаджеты помогут школьникам в учебе

В Региональную общественную приемную Председателя «Единой России» обратилась кемеровчанка, воспитывающая троих школьников.  Она рассказала, что для связи с родителями и успешной учебы детям нужны телефоны, купить которые, к сожалению, семья не может себе позволить.

Помочь семье решил Секретарь регионального отделения партии, сенатор Алексей Синицын . Он приобрел два смартфона, которые передал многодетной матери руководитель Регионального исполнительного комитета партии Денис Борисюк .

«Сложно представить современный мир без мобильного телефона. Связь, навигация, доступ к знаниям всего мира, все это предоставляется ставшим для нас обыденным устройством. Надеюсь, телефоны помогут детям в получении полезных знаний и хороших оценок», – отметил Алексей Синицын.

Последние новости

Будущие модельеры и дизайнеры побывали на необычной лекции

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками.

В Гурьевском округе открылся современный модульный фельдшерский здравпункт

Новый фельдшерский пункт начал прием пациентов в деревне Чуваш-Пай Гурьевского округа.

В Кемеровской области – Кузбассе возбуждено уголовное дело по сообщению, выявленному в СМИ, о возгорании в подсобном помещении поликлиники

Ранее сообщалось, что в ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 18 апреля 2024 года в помещении Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л. И. Темерхановой произошло возгорание.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *