22.10.2021

В Кузбассе управляющая компания задолжала бывшему директору почти 200 тысяч рублей

  Под контролем судебных приставов заработная плата была выплачена.

  Под контролем судебных приставов заработная плата была выплачена.

Судебные приставы отделения судебных приставов по г. Тайге и Яшкинскому району УФССП России по Кемеровской области—Кузбассу взыскали заработную плату в пользу сотрудника управляющей компании в размере 180 тысяч рублей. Мужчине не в полном объеме начисляли и выплачивали заработную плату на протяжении нескольких месяцев. Гражданин, уволившись с должности директора управляющей организации, обратился в суд, который постановил взыскать в его пользу 180 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба УФССП России по Кемеровской области—Кузбассу. 

Судебные приставы ознакомили нового руководителя должника-организации с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Сотрудником ведомства было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Заработная была взыскана в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. 

Фото: пресс-служба УФССП России по Кемеровской области—Кузбассу

Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN .

Последние новости

Ровно 79 лет назад Николай Масалов в ходе боев за Берлин спас из-под огня немецкую девочку

Видеоролик с воссозданным с помощью искусственного интеллекта образом Николая Масалова будет представлен в преддверии Дня Победы в КуZбассе и в Москве.

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *