30.05.2023

Выпускной в начальной школе «Быстро время пролетело» (6+)

Быстро пролетело время, и пришла пора прощания младших школьников с Начальной школой.


Быстро пролетело время, и пришла пора прощания младших школьников с Начальной школой. Переход в среднее звено школы - большое событие для детей и их родителей. Это событие не только прощание с Начальной школой, но и начало новой интересной ступеньки жизни.  Школьники, которые четыре года назад пришли в первый класс, сегодня уже готовы к новым достижениям и успехам.


Под   торжественную музыку родители приветствовали выпускников и учителей. Для повзрослевших девочек и мальчиков настало время подвести итоги. За это время ребята научились эмоционально рассказывать, грамотно и аккуратно писать, бегло читать, правильно считать, рисовать, танцевать, усвоили правила поведения в школе. 


Ведущая праздника Н. А. Куртукова провела выпускников по школьному пути. Ребята вернулись на 4 года назад, в то время, когда для них, маленьких и наивных первоклассников, прозвенел первый звонок, была первая школьная переменка, первый урок и первая учительница.


Выпускники 4 -го класса подготовили яркие запоминающиеся выступления. Ребята танцевали, пели песни о школе, выразительно читали стихи об учебных предметах, своих учителях, о школьной жизни, исполняли шуточные сценки на школьную тему.   Со сцены звучали задорные частушки, которые подняли всем присутствующим в зале настроение, и, конечно же, не обошлось без веселых конкурсов. 


Много искренних и добрых слов прозвучало от родителей в адрес школы и  учителей. А ребята вручили своему любимому педагогу ленточки со словами благодарности, которые она обрезала. Таким образом, отпустила своих учеников в дальнейшее плавание.


На этом празднике учителя и родители ещё разу увидели и убедились, какие дети способные и талантливые.  Теперь с полной уверенностью ребята могут считать себя пятиклассниками.


Выпускные прошли для четвероклассников школ №35, 4, 21, 31, 3, лицея №36.


       


       

Последние новости

На субботник - вместе, дружно!

Коллектив Кузбасского кожвендиспансера сегодня принял участие в первом в этом году Всекузбасском субботнике.

Медики присоединились к Всекузбасскому субботнику!

Сотрудники Междуреченской городской больницы сегодня вышли на субботник, объявленный губернатором Кузбасса С.Е.

Состоялся семинар-совещание для судей районных и городских судов Кемеровской области

Состоялся семинар-совещание для судей районных и городских судов Кемеровской области 29 марта 2024 года в Кемеровском областном суде состоялся очередной семинар-совещание по вопросам применения норм права,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *