30.05.2023

В Кемерове полицейские и общественники наградили участников конкурса МВД России «Полицейский дядя Стёпа

Юным конкурсантам – детям и родственникам полицейских в возрасте от 3 до 14 лет - предложили сделать своими руками поделки, изображающие сотрудников органов внутренних дел и их служебные будни.

Юным конкурсантам – детям и родственникам полицейских в возрасте от 3 до 14 лет - предложили сделать своими руками поделки, изображающие сотрудников органов внутренних дел и их служебные будни. В творческом состязании приняли участие 15 ребят, каждый из них, проявив яркую фантазию, выразил свой взгляд на жизнь и работу представителей ведомства. Все поделки получились добрыми, красочными, забавными и вызвали массу положительных эмоций не только у родителей юных ваятелей, но и их коллег по службе.   

Работы ребят стражи порядка передали в Главное управление МВД России по Кемеровской области для участия в областном этапе детского конкурса, а их юных авторов вместе с родителями пригласили в УМВД России по г. Кемерово для награждения. Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Кемерово Алексей Редькин и член Общественного совета Василиса Верлан вручили каждому приглашенному благодарственные письма и ценные подарки – вкусные сладости и полезные канцелярские наборы. Подарки для самых маленьких участников состязаний в возрасте 3 лет были переданы в руки их родителей.

Последние новости

Игорь Гончаров:

Миграция – одно из ключевых направлений государственной политики, им не должен заниматься главк в системе МВД, где хватает своих, традиционных полицейских задач.

Строительство школы в квартале 45-46

Строительство школы в районе Нового города продолжается. Сейчас на объекте 100 человек занимаются отделкой здания.

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *