28.05.2023

Большая перемена

27 мая Крапивинская центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции Библионочь-2023, которая в этом году приурочена к году педагога и наставника проходила под девизом «Читаем вместе».

27 мая Крапивинская центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции Библионочь-2023, которая в этом году приурочена к году педагога и наставника проходила под девизом «Читаем вместе». Всем участники акции окунулись в школьную тему, вспоминали своих первых учителей. Побывали в роли учеников на уроках чистописания, математики, родной речи, музыки, трудов. На переменах посетили фотозону, разглядывали выставку фото-сушку со старинными фотографиями, поиграли в классики и посетили школьный буфет. Все ученики оказались очень старательными, поэтому в дневниках стояли одни пятерки. Также посмотрели отрывки из любимых фильмов на школьную тему, читали стихи и пели песни о школе и учителях. Субботний вечер в библиотеке прошел замечательно, а на память о встрече каждому из присутствующих стала прекрасная брошь, сделанная своими руками на уроке труда.

Последние новости

В Гурьевском округе открылся современный модульный фельдшерский здравпункт

Новый фельдшерский пункт начал прием пациентов в деревне Чуваш-Пай Гурьевского округа.

Актуальные векторы развития науки в Кемеровском медицинском университете обсудили на Ученом совете вуза

Результаты научно-исследовательской деятельности КемГМУ Минздрава России в 2023 году и задачи в свете Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации представила проректор по научной,

На заседании оперативного штаба в Калтане обсудили реализацию ремонтной программы на Южно-Кузбасской ГРЭС

На Южно-Кузбасской ГРЭС состоялось очередное заседание оперативного штаба, созданного по поручению губернатора Сергея Цивилева.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *