13.01.2024

12 января 2024 года в Культурном Центре ОАО ЗСМК состоялась Рождественская встреча Главы города С.Н. Кузнецова с одарёнными детьми

12 января 2024 года в  Культурном  Центре  ОАО ЗСМК  состоялась Рождественская встреча Главы города С.Н.

12 января 2024 года в  Культурном  Центре  ОАО ЗСМК  состоялась Рождественская встреча Главы города С.Н. Кузнецова с одарёнными детьми и молодёжью. Интеллектуальный и творческий потенциал талантливых детей в 21 веке    всё больше рассматривается в качестве основного капитала общества, и в связи с этим развитие полноценной национальной системы поиска, выявления, поддержки и развития талантливых детей и молодёжи становится одним из важных направлений муниципальной политики.   

Необходимо   сделать так, чтобы история продвижения  каждого ученика, история его личного успеха велась с первых дней его пребывания в школе, и тем самым формировалась основа для его будущей жизни, багаж его личных достижений. Администрация города  активно поддерживает талантливых детей и молодёжь, поощряя их стремление к высоким результатам.

На протяжении многих лет стипендиатами Главы города становились самые одаренные, самые талантливые юные жители нашего города. Все они нашли своё место в жизни: продолжили обучение в высших учебных заведениях, аспирантурах и консерваториях.

На встрече   присутствовали   отличники учёбы, победители олимпиад, конкурсов и  спортивных соревнований, добившиеся высоких результатов в науке, творчестве, спорте, заслужившие право стать стипендиатами Главы города.  Участникам  приёма была предложена праздничная рождественская программа.

В атмосфере добра и искренности на   Рождественской встрече  открылись новые яркие имена.

Последние новости

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Новокузнечанка через Интернет купила кондиционер почти за 350 тысяч рублей, но не получила его

  Теперь по решению суда продавец должен вернуть ей стоимость товара и ещё почти полмиллиона сверху.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *