29.01.2023

Замгубернатора Кузбасса поделился мыслями о прекрасном

Замгубернатора Кузбасса Андрей Панов поделился размышлениями о музыке.

Чиновник рассказал об увлечении классической музыкой.

Замгубернатора Кузбасса Андрей Панов поделился размышлениями о музыке. По словам чиновника, с недавних пор он начал увлекаться классической музыкой, тогда как раньше предпочитал рок.

Андрей Панов рассказал, что попал на концерт симфонического оркестра по случайности. Именно тогда он понял, что в классической музыке «можно найти всё».

«Для любого настроения, состояния и размышлений на любую тему можно запросто найти подходящую классическую композицию. А работа симфонического оркестра – это вообще особая тема. Удивительно, как такому количеству людей, играющих на совершенно разных инструментах, удается создавать единую сложную мелодию», — написал Андрей Панов в своём telegram-канале.

Чиновник отметил, что симфонический оркестр – это пример идеального коллектива, где все работают на общий результат. Сейчас Андрей Панов слушает увертюру «1812 год» Петра Чайковского, которая была написана в честь 70-летия победы России над французами.

Источник: sibdepo.ru Фото: pixabay.com.

Последние новости

Помните об этом и передайте другим!

Полезная памятка от нашего психолога, чтобы противостоять мошенникам:  Только мошенники звонят в мессенджерах  Центробанк не звонит гражданам вообще  Звонят и говорят, что из твоего банка?

Соглашение о взаимодействии

        25 апреля 2024 года в торжественной обстановке начальник Управления Минюста России по Кемеровской области – Кузбассу Андрей Коновод и исполнительный директор Кемеровского регионального отделения Общероссийской об

На площадке квартала юстиции состоялся круглый стол

        25 апреля 2024 года на площадке квартала юстиции состоялся круглый стол, посвященный теме «Спектр рисков договора подряда».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *