13.03.2022

В Мысках прошла Игра зимнего Кубка КВН

Во Дворце культуры им.Горького прошел зимний Кубок КВН лиги города «М». В остроумии и находчивости состязались девять команд из городов Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Междуреченск, Осинники и Мыски.

Во Дворце культуры им.Горького прошел зимний Кубок КВН лиги города «М».

В остроумии и находчивости состязались девять команд из городов Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Междуреченск, Осинники и Мыски.

Участники привезли с собой самые лучшие шутки и миниатюры. Конкурсы, в которых команды себя показали по максимуму: «Визитика» и «Ситуация с жюри», КВНщики представили на суд жюри и зрителей сценическое исполнение номеров, актерское мастерство, находчивость и юмор, художественный уровень и исполнительское мастерство, режиссуру и импровизацию.

Авторами сценариев являются юные КВНщики, а редактором лиги города «М» выступил Роман Потапкин.

По итогам выступления команд, жюри распределили места следующим образом, так победителем игры стала команда «Мана-мана» (Осинники), второе место заняли сразу две команды «КВНушка» и «Пицца 4 сыра» (Ленинск-Кузнецкий), третье место получила команда «Электроноски» (Новокузнецк).

Команды «Морс» (Мыски), «Для Галочки» , «Пятёрочка» и «Мотематички» из Междуреченска не попавшие в призовые места получили утешительный приз и сладкий подарок.

Лучшие актёр и актриса — Фёдор Дешёвых из команды «Мана-мана» и Александра Коваль из команды «16+». Приз за лучшую шутку достался команде «Электроноски».

Организаторы игры благодарят отдел культуры, молодежной и национальной политики за помощь и поддержку в проведении мероприятия.

Последние новости

Ровно 79 лет назад Николай Масалов в ходе боев за Берлин спас из-под огня немецкую девочку

Видеоролик с воссозданным с помощью искусственного интеллекта образом Николая Масалова будет представлен в преддверии Дня Победы в КуZбассе и в Москве.

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *