16.04.2023

приглашаем на спектакль театра кукол кузбасса

6 и 7 мая в 13.00 на сцене Премьер-зала библиотеки (ул.Арочная,21а) актёры Театра кукол Кузбасса имени А.Гайдара покажут для маленьких зрителей спектакль «Поросёнок Чок» (0+).

6 и 7 мая в 13.00 на сцене Премьер-зала библиотеки (ул.Арочная,21а) актёры Театра кукол Кузбасса имени А.Гайдара покажут для маленьких зрителей спектакль «Поросёнок Чок» (0+). Приглашаем!

На сайте театра можно приобрести билет .

Сюжет спектакля довольно прост – в самый раз для малышей. Мама-свинка уходит в лес за желудями, а поросенок Чок остается дома. К нему заходит друг – Заяц. И тут появляется очень голодный Волк!

Спектакль «Поросенок Чок» – извечный конфликт: злой, голодный Волк и… в данном спектакле – это поросенок. Смышленый, смелый и всегда веселый! Он обязательно справится с любой неприятностью и, конечно, победит злого Волка. Потому что злость – это синоним глупости, а доброта – ума и мудрости. Дети это чувствуют и понимают.

Переживая вместе с поросенком Чоком его приключения, маленькие зрители учатся с помощью добра и веселья побеждать зло и любые неприятности.

Продолжительность спектакля - 45 минут.

Последние новости

Упражнения для снятия усталости и помощи мозгу среди рабочего дня

В неделю популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах - упражнения для снятия усталости и помощи мозгу.

Суд взыскал долг по расписке с процентами

В Тяжинский районный суд Кемеровской области обратился местный житель с иском, в котором просил взыскать со своего знакомого долг по расписке в сумме 90 000 рублей,

В кузбасском городе назначили нового исполняющего обязанности мэра

В кузбасском городе Берёзовский назначен новый исполняющий обязанности мэра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *