30.01.2023

Новокузнечанин написал трек как из культового сериала

Известный новокузнецкий артист Сергей Ермаков выпустил новый трек, в котором фанаты суперпопулярного мирового хита-сериала « Уэнсдей » узнали стилистику любимой киноистории.

Известный новокузнецкий артист Сергей Ермаков выпустил новый трек, в котором фанаты суперпопулярного мирового хита-сериала « Уэнсдей » узнали стилистику любимой киноистории. Композиция  новокузнечанина   с многозначным названием «Вещь», и правда, будто специаль но написана для вышедшей на платформе  Netflix   подростковой мистической драмы по мотивам культового  ситкома   «Семейка  Аддамс », которую снял не менее культовый Тим  Бёртон . 

Судите сами. « Вещь » Сергея Ермакова получилась очень драматичной и эмоциональной, мрачной и даже пугающей, но при этом пронизанной юмором и искренними чувствами… Она затягивает, «магнитит», цепляет… Совсем как творение «великого и ужасного» Тима Бёртона! 

Да   «Вещь» сама как посвящение эксцентричной девочке-подростку Уэнсдей Аддамс! В детстве она была помешана на смерти, а теперь выросла, учится в элитной академии для детей со сверхъестественными способностями, пытается найти общий язык с одноклассниками, развивает собственный дар и разгадывает тайну родителей, а «параллельно» ищет серийного убийцу, пугающего весь городок. 

Не о ней ли написаны эти строчки из метафоричной и мистической композиции Сергея Ермакова? 

Знаю точно, мне не помочь 

Я читаю пустые стихи

Если б только знала ты

Погибают во льду мечты

А может «Вещь», что «не от мира сего», — это намёк на ту самую кошмарную и забавную руку, которая помогает хладнокровной красотке-думерше  Уэнсдей?! 

Атмосферный комедийный хоррор от мастера мрачных сказок Тима Бёртона вышел на платформе Netflix в ноябре 2022 года. Уже за первую неделю этот сериал побил рекорд стриминга по количеству часов просмотра. А видео с танцем Уэнсдей стало вирусным. Что касается нашей страны, то в России киноистория про приключения повзрослевшей дочери Гомеса и Мортиши Аддамсоказалась в топе лучших сериалов всех времён по версии пользователей «Кинопоиска». 

Станет ли необычная композиция  новокузнечанинавирусной — покажет время. Но буквально сразу после премьеры «Вещь» попала на 44-е место хит парада  Bandlinkчарт. Кроме того, «Вещь» оказалась на 25-й позиции в официальном  плейлисте  VK «Новый русский рок». 

Удастся ли новой песне Сергея Ермакова завоевать повсеместную любовь публики — решайте сами. А сначала послушайте  ! 

Инна Ким

Последние новости

Езда задним ходом на парковке обошлась новокузнецкой автоледи в 150 тысяч рублей

  Она въехала в чужой автомобиль, не имея страховки ОСАГО. Новокузнечанин подал иск о взыскании убытков после ДТП.

Сергей Цивилев: пациентов с сахарным диабетом до 23 лет обеспечим бесплатными датчиками

Сегодня на заседании Парламента КуZбасса депутаты внесли изменения в региональный закон об обеспечении детей с сахарным диабетом I типа системами непрерывного мониторинга глюкозы (НМГ).

Не позволяйте себя обмануть!

Минздрав Кузбасса предупреждает: финансовое мошенничество опасно для здоровья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *