09.03.2022

Международный женский день

   На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Это прекрасное время года открывает праздник - Международный женский день – праздник нежности, ласки и красоты.

    На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Это прекрасное время года открывает праздник - Международный женский день – праздник нежности, ласки и красоты.
    В учреждениях культуры Мариинского округа прошел цикл мероприятий, посвященных этому замечательному празднику.
    В преддверии Международного женского дня работники Благовещенского Дома культуры и Колеульского Дома досуга поздравили жительниц сел с Международным женским днем на дому. Особые поздравления в этот день принимали труженики тыла Ерошкина Нина Артемьевна и Дюктюрюк Мария Кирилловна.
    Для представительниц прекрасной половины села Благовещенка в Доме культуры состоялся большой праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллектив: ансамбля «Каприз», ансамбля русских народных инструментов «Домисолька», ансамбля ложкарей «Капелька», детского вокального ансамбля «Веселые нотки». Приятным сюрпризом для всех зрителей стало выступление маленьких воспитанников детского сада «Калинка».
    В Тенгулинском Доме культуры прошла конкурсно-игровая программа «Классные девчонки». 6 марта в Обояновском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Все женщины прекрасны!» Программа концерта прошла на одном дыхании: творческий коллектив подарил зрителям, уже полюбившиеся номера.
    Ансамбль «Сибирячка» Сусловского Дома культуры и солистка Антонина Писарева побывали в Сусловском Доме милосердия для пожилых и инвалидов. Подарили проживающим и всем работницам свои музыкальные поздравления и тёплые слова.
    7 марта в зрительном зале Сусловского Дома культуры прошёл яркий, праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Артисты соскучились по своим зрителям и старались вложить в свои музыкальные поздравления всю любовь, теплоту и нежность. По сложившейся традиции на сцене Дома культуры свои творческие подарки дарили постоянные гости - коллективы Детской музыкальной школы № 80. Солисты Сотниковы Маргарита и Василий, а также фольклорный ансамбль «Непоседы» исполнили русские народные песни, хореографические коллективы «Веснушки» и «Вдохновение» порадовали зрителей своими танцевальными новинками.
    Для представительниц прекрасной половины 2-Пристанской школы, а также жителей д. 2-я Пристань в Районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов детской школы искусств № 25, студии бального танца «Найс», а также солистов Районного Дома культуры. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Весь праздник был признанием в любви женщинам, не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Последние новости

МИД Таджикистана вручил послу РФ ноту против ущемления прав таджикских граждан

Министерство иностранных дел Таджикистана сообщило , что в понедельник был вызван посол России в республике и ему была вручена нота протеста.

Законы мая: переводы без комиссии, защита от коллекторов и штрафы за навоз

С 1 мая банкам запрещается взимать комиссию с физлиц за онлайн-переводы между их счетами и вкладами.

Суд обанкротил угледобывающее предприятие в Прокопьевском округе

Арбитражный суд Кемеровской области признал несостоятельным "Кузнецкжелдортранс", который занимался добычей энергетического угля марки Д на территории Верхнетыхтинского участка в Прокопьевском муниципальном округе Кузбасса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *