31.07.2023

КУЗБАССКОЕ ЛЕТО: ВЕРИМ В ЧУДЕСА

21 июля в г. Березовском и п. Барзас прошёл областной информационно-просветительский марафон «Время верить в чудеса».

21 июля в г. Березовском и п. Барзас прошёл областной информационно-просветительский марафон «Время верить в чудеса». Организаторы - государственная библиотека Кузбасса для детей и молодёжи совместно с Центральной городской библиотекой им Л.М.Гержидовича (г.Березовский).

Основная цель марафона – формирование у детей и подростков позитивного отношения к жизни и здоровью.

Участниками марафона стали дети, подростки, молодёжь и семьи с детьми. Театрализованная игровая программа, посвящённая здоровому образу жизни «Настрой себя на позитив», знакомство с интересными книгами для чтения летом, литературно-спортивное многоборье «Сказочные приключения с Бабой-ягой», активная программа с подвижными играми, интерактивная программа по краеведению и интеллектуально-игровая программа «Спортлото -2023», разнообразные творческие мастер-классы - всё это прошло для жителей Березовского городского округа.

На площадках с детьми играли аниматоры в костюмах веселого Подсолнушка - символа акции, любимой Книжки и сказочных героев, с которыми каждый желающий мог сделать фото на память.

Последние новости

В Юрге водитель-бесправник на БМВ врезался в забор местного лицея

Накануне в 6:20 в полицию Юрги обратился сторож городского лицея. Он сообщил о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого автомобиль БМВ совершил наезд на забор учебного заведения.

Единороссы и молодогвардейцы провели массовый субботник в Кузбассе

Более тысячи членов и сторонников партии вышли на уборку улиц, парков и скверов В столице Кузбасса сотрудники Кемеровского местного и регионального отделений партии, депутаты Горсовета,

Молодогвардейцы Кузбасса приняли участие в массовом субботнике

Молодогвардейцы областной столицы вышли на набережную города, чтобы собрать мусор и убрать палую листву.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *