23.07.2023

Кемеровский спектакль будет бороться за победу на всероссийском уровне

Стал известен шорт-лист фестиваля «Музыкальное сердце театра». Постановка «Призрак замка Кентервиль» Музыкального театра Кузбасса представлена в восьми номинациях , среди которых – «Лучший спектакль»,

Стал известен шорт-лист фестиваля «Музыкальное сердце театра». Постановка «Призрак замка Кентервиль» Музыкального театра Кузбасса представлена в восьми номинациях , среди которых – «Лучший спектакль», «Лучший исполнитель главной роли» и «Лучший режиссер». Всего в этом году на конкурс поступило 96 заявок со всей страны.

«Национальная премия «Музыкальное сердце театра-2023» пройдёт в Кузбассе. И мы станем основной площадкой для его проведения. Для нас это, безусловно, большая ответственность, так что сделаем всё от нас зависящее, чтобы достойно встретить гостей из других театров страны. Мы также очень рады, что вошли в шорт-лист. Будем верить в удачу и готовиться к конкурсному показу спектакля!» , – рассказала директор Музыкального театра Кузбасса Ольга Карасева .

Национальный фестиваль пройдет с 10 по 20 ноября . Его примут сценические площадки Кемерова и Новокузнецка

Последние новости

Новые автобусы на дорогах Новокузнецка

Увеличение объемов работы на сезонных маршрутах не скажется на городских перевозках.

Итоги конкурса «Лучшая молодая семья Новокузнецка».

В Новокузнецке определили лучшую молодую семью. Финал конкурса состоялся накануне в городской администрации.

Сотрудники ЕВРАЗа на Всероссийском субботнике

С пользой для города. Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК, совместно с волонтёрами и жителями Заводского района вышли на уборку придомовых территорий многоквартирных домов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *