21.03.2022

12+ Бенефис «Река жизни Валентина Распутина»

17 марта 2022 в МБОУ «СОШ №16» для учащихся 6А класса прошел бенефис «Река жизни Валентина Распутина», посвященный 85-летию писателя.

17 марта 2022 в МБОУ «СОШ №16» для учащихся 6А класса прошел бенефис «Река жизни Валентина Распутина», посвященный 85-летию писателя. Трудно сегодня представить себе русскую литературу без повестей и рассказов Валентина Распутина. Его произведения снискали заслуженную популярность в нашей стране и за рубежом. В эти дни по всей Иркутской области, да и по всей России, проводятся различные мероприятия, посвященные памяти писателя. Библиотекарь познакомила учащихся с жизнью и творчеством автора, с его знаменитыми произведениями. Более подробно был освещен рассказ «Уроки французского», который изучается по школьной программе. В конце мероприятия были показаны отрывки из одноименного фильма.

​​​​​«Больше информации о реализации региональных проектов размещено

на официальном сайте «Национальные проекты в Кузбассе»

( https://np.ako.ru )».

Последние новости

Ровно 79 лет назад Николай Масалов в ходе боев за Берлин спас из-под огня немецкую девочку

Видеоролик с воссозданным с помощью искусственного интеллекта образом Николая Масалова будет представлен в преддверии Дня Победы в КуZбассе и в Москве.

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *