31.05.2023

Всероссийский экспертный форум

В центре знаний «Машук» в Пятигорске прошел ежегодный Всероссийский экспертный форум, в работе которого принял участие председатель Общественной палаты Кузбасса Владислав Овчинников .

В центре знаний «Машук» в Пятигорске прошел ежегодный Всероссийский экспертный форум, в работе которого принял участие председатель Общественной палаты Кузбасса Владислав Овчинников .
Всероссийский экспертный форум – масштабное и представительное событие. На одной площадке организаторы из Ассоциации Независимый общественный мониторинг вместе с коллегами из ЭИСИ, общества «Знание», Общественной палаты России собрали авторитетных экспертов из всех регионов страны, включая четыре новых субъекта России.
Политологи, лидеры общественного мнения, правоведы встретились для того, чтобы обсудить общественно-политическую повестку страны, вопросы политики, экономики, социальной жизни, тему СВО и настроения в обществе. Обсудили и механизмы развития общественного контроля избирательных процессов.
Экспертное сообщество сейчас – это важнейший ресурс, который способен объяснять россиянам на доступном и в то же время профессиональном языке новации в избирательном законодательстве, помочь ответить на вопросы о том, куда движется наша страна и какие есть возможности для сплочения и развития.
Владислав Овчинников с коллегами по экспертному сообществу обсудили экспертное сопровождение избирательных кампаний. Это особенно важно для повышения доверия россиян к выборам, обеспечения законности всех процессов, создания условия для здоровой конкуренции и защиты от информационных и политических атак.

Последние новости

В рамках программы Ярмарка профессий – 2024 сегодня техникум посетили Саломатовская, Поломошинская и Пачинская школа ЯМО.

   В рамках программы Ярмарка профессий – 2024 сегодня в техникуме состоялось профориентационное мероприятие.

Молодогвардейцы Кузбасса сдали более 4 литров цельной крови в Национальный день донора

В Национальный день донора молодогвардейцы организовали акцию по донации крови.

Президент Белоруссии Лукашенко рассказал, когда уйдёт на покой

Президент Белоруссии Александр Лукашенко озвучил два условия, выполнение которых позволит ему оставить свой пост.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *