16.04.2024

Сибирское управление Ростехнадзора провело совещание по вопросам обеспечения надежности и качества теплоснабжения при прохождении отопительного периода 2024-2025 годов

В Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 апреля 2024 года под председательством исполняющего обязанности руководителя управления Андрея Плешивцева

В Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 15 апреля 2024 года под председательством исполняющего обязанности руководителя управления Андрея Плешивцева в гибридном формате состоялось совещание по вопросам подготовки Кемеровской области – Кузбасса к отопительному периоду 2024-2025 годов и мерах по обеспечению модернизации коммунальной инфраструктуры.
В заседании приняли участие главы городских округов Кемеровской области – Кузбасса, представители теплоснабжающих и теплосетевых организаций.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы обеспечения надежности и качества теплоснабжения при прохождении отопительного периода, проблемы, связанные с наращиванием объемов обновления коммунальной инфраструктуры.
Были заслушаны доклады представителей организаций о проведенных ремонтных работах на тепловых сетях, связанных с их заменой в рамках капитальных ремонтов, строительства, реконструкции или модернизации объектов коммунальной инфраструктуры.
По итогам встречи определены основные направления дальнейшей работы по повышению эффективности систем централизованного теплоснабжения для безаварийного прохождения ОЗП 2024-2025 годов.

Последние новости

Православная молодежь Новокузнецкой епархии посетила Дни открытых дверей в Кузбасской семинарии

  20 и 21 апреля 204 года в Кузбасской православной духовной семинарии прошли Дни открытых дверей для отрядов Братства православных следопытов и православных молодежных клубов.

Погода в Кузбассе станет еще хуже и даже опаснее

МЧС объявило штормовое предупреждение. МЧС Кузбасса со ссылкой на синоптиков объявило штормовое предупреждение.

Погода в Кузбассе станет еще хуже и даже опаснее

МЧС объявило штормовое предупреждение. МЧС Кузбасса со ссылкой на синоптиков объявило штормовое предупреждение.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *