29.05.2023

Сергей Цивилев: кузбасские специалисты строят в Горловке асфальтобетонный завод

Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев побывал с рабочим визитом в Горловке (ДНР).

Губернатор КуZбасса Сергей Цивилев побывал с рабочим визитом в Горловке (ДНР). Вместе с главой города Иваном Приходько он проверил, как идет строительство асфальтобетонного завода, который возводят при поддержке кузбасских специалистов.

 

«Восстановление разрушенных дорог – одно из направлений нашей работы в братской Горловке. Поэтому мы помогаем со строительством асфальтобетонного завода и бетонно-растворного узла. Люди должны жить в нормальных условиях – независимо от того, в каком регионе нашей страны они живут», - отметил Сергей Цивилев.

Иван Приходько уточнил объекты дорожной инфраструктуры в Горловке, которые городская администрация планирует привести в порядок в первую очередь. Детали он обсудил с губернатором КуZбасса – команда строителей из региона работает в ДНР уже второй год.

Напомним, накануне Сергей Цивилев обсудил объемы восстановительных работ с врио главы ДНР Денисом Пушилиным.

24 мая в Горловку прибыл очередной гуманитарный груз из КуZбасса: два большегруза привезли продукты, средства гигиены, бытовую технику для жителей города. Все это собирали сотрудники регионального министерства спорта и физической культуры, спортивные объединения области.


Последние новости

Еще две больницы южной агломерации КуZбасса получили новое медицинское оборудование

В Новокузнецкую городскую клиническую больницу № 1 им. Г.П. Курбатова и Киселевскую городскую больницу поступило новое оборудование общей стоимостью более 31 млн рублей.

О профилактике клещевого вирусного энцефалита

С начала сезона активности клещей в Кемеровской области-Кузбассе в медицинские организации с жалобами на присасывание клещей обратились 113 человек,

С 22 апреля начинает свою работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике

В рамках проведения Единой недели иммунизации 2024 года, с 22 по 30 апреля Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу организована работа тематической «горячей линии» и консультирование граждан по вопро

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *