03.04.2024

Самый популярный в России маркетплейс хотят закрыть навсегда

Причиной стали мигранты. Депутаты нижней палаты парламента предложили закрыть Wildberries навсегда, так как там нелегально работают мигранты.

Причиной стали мигранты.

Депутаты нижней палаты парламента предложили закрыть Wildberries навсегда, так как там нелегально работают мигранты. Однако глава Центра аналитических и практических исследований миграционных процессов Вячеслав Поставнин заявил, что это предложение является популистской мерой, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Pravda.Ru.

Он считает, что в других маркетплейсах ситуация хуже, но почему выбор депутатов остановился на Wildberries — непонятно. Закрытие этого магазина может нанести ущерб экономике страны, а ее граждане останутся без работы.

Источник: sibdepo.ru Фото: freepik.com.

Последние новости

Ровно 79 лет назад Николай Масалов в ходе боев за Берлин спас из-под огня немецкую девочку

Видеоролик с воссозданным с помощью искусственного интеллекта образом Николая Масалова будет представлен в преддверии Дня Победы в КуZбассе и в Москве.

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *