30.09.2022

Результаты ведения федерального регистра нормативных правовых актов Кемеровской области – Кузбасса

В федеральном регистре нормативных правовых актов Кемеровской области – Кузбасса на 30 сентября 2022 года содержится 27216 нормативных правовых актов, из них действующих – 15501.

В федеральном регистре нормативных правовых актов Кемеровской области – Кузбасса на 30 сентября 2022 года содержится 27216 нормативных правовых актов, из них действующих – 15501.

С начала 2022 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу в федеральный регистр включено 1502 нормативных правовых акта,   из них:

105 законов Кемеровской области;

9 постановлений Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса;

124 акта Губернатора Кемеровской области - Кузбасса;

687 постановлений Правительства Кемеровской области – Кузбасса;

577 актов иных органов исполнительной власти.

В качестве дополнительных сведений к НПА за указанный период Управлением в федеральный регистр включено 1645 экспертных заключений по результатам правовой и антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, 39 актов судебных органов, 52 акта прокуратуры области, 58 писем органов государственной власти.

Последние новости

Будущие модельеры и дизайнеры побывали на необычной лекции

В сибирском колледже сервиса и технологий прошла встреча специалиста Кузбасского кожвендиспансера со студентами-первокурсниками.

В Гурьевском округе открылся современный модульный фельдшерский здравпункт

Новый фельдшерский пункт начал прием пациентов в деревне Чуваш-Пай Гурьевского округа.

В Кемеровской области – Кузбассе возбуждено уголовное дело по сообщению, выявленному в СМИ, о возгорании в подсобном помещении поликлиники

Ранее сообщалось, что в ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 18 апреля 2024 года в помещении Кемеровской городской клинической поликлиники № 5 имени Л. И. Темерхановой произошло возгорание.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *