11.03.2024

Марафон мероприятий «PRO женщин»

Предоставить возможность безработным гражданам найти подходящую работу и построить успешную карьеру является в настоящее время одной из важнейших задач службы занятости.


Предоставить возможность безработным гражданам найти подходящую работу и построить успешную карьеру является в настоящее время одной из важнейших задач службы занятости.

7 марта стартовал Марафон мероприятий «PRO женщин» в Кадровом центре «Работа России» города Новокузнецка, в рамках которого состоялся тренинг «Развитие коммуникативных навыков» для 15 безработных женщин, в том числе имеющих несовершеннолетних детей.

Тренинг был направлен на развитие коммуникативных навыков, необходимых для профессионального общения и способствовал дальнейшему расширению диапазона профессиональных возможностей личности. Проведённое занятие включало в себя деловую игру и дискуссию. Участники тренинга изучили некоторые способы снятия психологических барьеров при самопрезентации, освоили навыки снятия внутренних психологических зажимов.

Подобные встречи способствуют построению бесконфликтного общения и профессиональной реализации женщин. 

Последние новости

В Юрге водитель-бесправник на БМВ врезался в забор местного лицея

Накануне в 6:20 в полицию Юрги обратился сторож городского лицея. Он сообщил о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого автомобиль БМВ совершил наезд на забор учебного заведения.

Единороссы и молодогвардейцы провели массовый субботник в Кузбассе

Более тысячи членов и сторонников партии вышли на уборку улиц, парков и скверов В столице Кузбасса сотрудники Кемеровского местного и регионального отделений партии, депутаты Горсовета,

Молодогвардейцы Кузбасса приняли участие в массовом субботнике

Молодогвардейцы областной столицы вышли на набережную города, чтобы собрать мусор и убрать палую листву.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *