18.04.2024

06 мая 2024 года будет оглашено решение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела ОГИБДД Отдела МВД России по г. Прокопьевску.

В Рудничном районном суде города Прокопьевска будет оглашено решение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела ОГИБДД Отдела МВД России по г.Прокопьевску.

В Рудничном районном суде города Прокопьевска будет оглашено решение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела ОГИБДД Отдела МВД России по г.Прокопьевску.

17 апреля 2024 года в Рудничном районном суде города Прокопьевска было заслушано последнее слово обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ - получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействие), совершенные лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации. 06 мая 2024года суд огласит решение, принятое по результатам рассмотрения уголовного дела.

Последние новости

Ровно 79 лет назад Николай Масалов в ходе боев за Берлин спас из-под огня немецкую девочку

Видеоролик с воссозданным с помощью искусственного интеллекта образом Николая Масалова будет представлен в преддверии Дня Победы в КуZбассе и в Москве.

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *