30.05.2023

На следующей неделе «Уголь России и майнинг»

Сотни экспонентов, тысячи гостей, многомиллионные сделки. Новокузнецк готовится к международной выставке "Уголь России и майнинг".

Сотни экспонентов, тысячи гостей, многомиллионные сделки. Новокузнецк готовится к международной выставке "Уголь России и майнинг". Традиционное мероприятие пройдёт в нашем городе уже на следующей неделе.

Новокузнецк снова станет центром мировой угольной отрасли. Это случится уже на следующей неделе, с 6 по 9 июня на площадке "Кузбасской ярмарки" пройдёт 31-ый международный угольный форум "Уголь России и майнинг". В прошлом году организаторы проделали огромную работу, чтобы легендарное мероприятие сохранило статус международного. И эта работа не осталась незамеченной.

Владимир ТАБАЧНИКОВ, генеральной директор выставочной компании «Кузбасская ярмарка»: «В феврале мы получили за этот проект трофей. Победителя определяла независимая компания из Санкт-Петербурга. Номинация: "Лучший выставочный проект в Российской Федерации". С вручением кубка».

Безопасность, машиностроение, логистика, экология - в центре внимания традиционные темы, но всегда находятся новые подходы и инновационные решения. Тем более, что состав участников увеличится и обновится на треть.

Альбина БУНЕЕВА, руководитель международного форума «Уголь России и майнинг»: «Кузбасс встречает 635 экспонентов выставки "Уголь России и майнинг". Это компании из России, Китая, Турции, Индии. Европейские государства будут представлены российскими компания, которые работают на территории нашей страны».

В прошлом году форум "Уголь России и майнинг" посетили почти 45 тысяч человек. В 2023-м есть все предпосылки для того, чтобы этот показатель увеличить. К слову, посетить площадку могут все желающие. Чтобы бесплатно попасть на выставку, необходима предварительная регистрация на сайте форума. Там же опубликована программа мероприятия и другая полезная информация.

Сайт выставки «Уголь России и майнинг»
www.ugolmining.ru


Последние новости

О проведении тематической «горячей линии»  по вопросам профилактики инфекций, связанных с присасыванием клещей

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу,

График работы органов ЗАГС Кузбасса в майские праздники

28.04.2024 – 29.04.2024 – выходные дни. 30.04.2024 – рабочий день сокращен на 1 час (до 16:30).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *